Светлана Романихина

Мне 16 лет у меня мало волос на ногах, теле и лице. С чем это может быть связанно?

Вячеслав Терехов

Может вы девушка?

Oygoy Hgo

Радуйся!

Анна Гуреева

У вас нет проблем с ожирением?

Юлия Косачева

Радуйся! Брить не надо.

Максим Захаров

На лице не должно быть много в 16 лет.
Просто такой генотип, не все заростают.
Хотя может дело в том, что мало тестостерона в организме. Это мужской гормон. У тебя как с "мужскими делами".
Я не только про ЭТО, но и про Тяжёлые физические нагрузки. Это связано ))

Светлана

это всего навсего низкое содержание в организме мужских половых гармонов