Любовь Ряскина

Много волос на груди, лице, ногах на что указывает?

Я мужчина если что

Лицо в смысле борода, баки и прочее

Тимур Эгипт

На повышенный уровен гормона тестстерон.

Alex V. Spiridonov

гипертрихоз

Светлана Быковская

Скорее всего гормоны. Запишись к эндокринологу...

Dfsf Dfsfsd

Тестостерона много, мужского гормона. Так что, если Вам больше семи лет, то переживать, я думаю, незачем).

Ал
Алия

На высокий уровень тестостерона.
Другие возможные признаки оного: жирная себорея, раннее облысение, повышенная агрессивность, повышенное либидо.

Ва
Василий

Да ты созрел и стал настоящим мужчиной! И имеешь в организме повышенное содержание мужских половых гормонов! Это нормально. Живи и радуйся, мачо!