Елена Прорубникова

Мужчины на что вы обращаете внимание при первой встрече? волосы, грудь, ноги...?

Екатерина Полякова

Ну конечно волосы на груди и на ногах! А как же без этого? :)))))))))))))))

Михаил Кузнецов

На всё в совокупности )

Ирина))))))))))

На глаза. Порой в них можно всё заранее увидеть

Алёна Ручкина

Взаимопонимание а потом уже внешность. Глаза-это зеркало души. Потом всё остальное.

Светлана

на попу...

Максим Солонин

1.на поведение и манеры девушки)
2.внешность
3.одежда
4.общение
дальше в арифметической прогрессии=)

Алексей

Как мне кажется смотрят не на внешность, а на то как девушка двигается, мимику, жесты. . это покажет то как девушка относиться к себе сама, ещё смотрят скорее на осанку чем на грудь, попу, это вторично уже. . Влюбляются не во внешность и не в красоту, истинно влюбиться можно только узнав личность, а небольшую влюблённость вызывает некая сексуальная харматичность. .

Guliza Ismailova

на её реакцию. если реакция на окружающих нормальная, то с ней все в порядке. если негативная, то это патология, у неё проблемы.