Ел
Елена

Может ли быть у мужчины женская грудь. Ну например если она у него не рудементальна. Бывают же люди с волосами на лице.

Ну например если она у него не рудементальна. Бывают же люди с волосами на лице.

Алла Шклярук

у мужиков с лишним весом есть и не мелкая

Валерий Закарлюка

может если он достаточно длительное время принимал экстроген (женский гормон), или у него какие то генетические нарушение которые привели к подобной аномалии

ОК
Олег Кирьянов

при высоком содержании женских гормонов, уколом это исправляется соотношение гормонов

Андрей Курдяев

чаще всего увеличенная грудь у мужчины свидетельствует об избытке женских гормонов. (эстрогенов) . Жиры выделяют эстрогены. Худеть надо - тогда сисек не будет

Сергей Матяшов

гинекомастия. или транс наростил себе