Александра Вячеславовна

С чем может быть связано шевеление волос на голове и по телу

Это не вшы и не клещи, визуально даже видно как волосы шевелятся, где то вычитал может быть остеохондроз....

Надежда Приходько

страх.. ужас... либо вши

Эляна Шевченко

Это могут быть мелкие, невидимые глазу, постельные клещи. Всю постель выстирать и на ярком солнце высушить. Ковры протирать водой с добавлением уксуса.