Юрий Николаев

Каждый раз после того как помою голову, на ванне остаются волосы. Это что выпадение? С чем связано и как лечить ?

Юлия Неизвестная

Норма выпадения составляет 60-100 волос в день. А при мытье головы это просто более заметно. Если выпадение не превышает 100 шт. в день, то нечего панику разводить.

Надежда Астафьева

надо кровь сдать, возможны проблемы с щетовидной железой, если все в порядке, попейте витаминчики Мерц ( очень хорошие) стоимость около 550р. но врач выписывает за 1500 тоже самое

Александр Иванов

это сезонное, у меня тоже весной и осенью сильнее выпадать начинают
репейное масло помогает