Сергей Каргин

если что-то забыл и вспоминаешь.... Не вредно ли? перегрузка такие для мозга однако

хм.. . "такие" - почемуто не вытерлось.

Татьяна

ну, если мозг есть - не вредно. и вообще, память тренировать - очень полезно. бывают моменты вообще - вот хочешь чето вспомнить, а как заклинило - знаешь же! а хрен, не вспоминается. у меня вот так по пьяне бывает. у всех организм разный. мой знакомый, например - бисписты, может шпарить на трех языках только когда он на стакане. а без стакана - не, он ниче не понимает.