Коля

Проблемы с памятью!!!

Началось с того, что я забывала что-то сделать, потом чуть хуже - мне говорят, что мне сказали это сделать, а я не помню как меня попросили это сделать, все вылетает с головы. А недавно вообще: иду по коридору в общагу, останавливаюсь и начинаю понимать, что мне не нужно туда идти, я вообще должна была пойти на 3 етаж на пару, не понимаю вообще зачем я туда пошла, мне ничего там не нужно было.
Че у меня с головой?

я не пью и нормально высыпаюсь
мне нужны нормальные ответы, а не эти идиотские "купи флешку"

Виталий Титов

флешку купи лапить

Ж. К

глицинчику надо

Инна Квин

Высыпаться надо и меньше пить. 😉