Дмитрий Головкин

Необходимо ваше мнение

Общался с девушкой, и получилась неприятная ситуация, она начала игнорировать, не брать трубку 2 или 3 дня. И не перезваниала, раз такое было, потом еще раз. Я это время молчал, после этого пришлось сказать как есть, сказал что не ценишь меня, не уважаешь и тому подобное. После чего сказал что если хочешь позвонишь мне, в итоге не звонит, правильно поступил? или в чем моя ошибка?

Александра Демидкина

всё правильно сделал. не трать время на ненужных людей. Еще может сама позвонить, проверить, но ты уже понял что это не твоё.

Ирина Мусатова

ну она тебя уже отшила, когда перестала брать трубку. чего ты еще навязываешься, и так все понятно. она не будет тебе звонить

Александр Котляров

Насильно мил не будешь. Как можно заставить дружить, любить итд....Можно конечно заставить каждый час звонить, но только это вызовет обратный эффект. Будет Вас избегать