Алексей Микешин

Что нужно сделать чтоб прошла зима как можно быстрее? Охота уже весну...

Александр

Два варианта
- впасть в зимнюю спячку
- войти в длительный запой до весны.

Катя

Впасть в спячку...

Ол
Ольга

Уехать в тёплые края.

I G

Абсолютно полностью согласна с Вами!! ! Ненавижу проклятую зиму с раннего детства!! ! Сама не дождусь, когда она пройдет. А с этим, увы, ничего не сделаешь.. . Одно только радует, что у нас в Оренбурге еще проклятый снег не выпадал...

Ан
Анютка

Зачем? Зимой кататься можно :3 жду- не дождусь ее