Денис Янчук

Как сделать так чтобы время прошло быстро?

Хочу чтобы 45 дней прошли быстренько. Например хочу нужно какое то хобби на 45 дней
ТОЛЬКО БЕЗ ЦИТАТ И ПРОЧЕГО ПРО ТО ЧТО ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ЕГО НАДО ЦЕНИТЬ.

Ситников Андрей

Игры, гулять побольше, работать, короче любимым делом заняться и быстро все будет

Аня

Играть в майнкрафт.

Эль

Прочитай несколько интересных для себя книг, может что-то из них подчеркнешь.

Игорь Митрофанов

Займись делом

Леонид Савушкин

ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ЕГО НАДО ЦЕНИТЬ.