Алексей Есин

что делать в 3 часовой поездке что бы время прошло быстро и незаметно

Ульяна Громова

Наушники, любимая книга

Александр Луковенков

Кроссворды разгадывать

Сохиб Ашуров

это разве поездка? наушники в уши и в окно смотреть )

Па
Павел

наушники в уши, музыку погромче))

Андрей

Конечно музыка, только не классику под неё спать охото. И опять же в какое время едешь, если ночь то можно поспать. А если день, утро. То лучше смотреть в окно) много красивых мест бывает.

Артур Давлетшин

3часа это немного, журналы интересные купи в дорогу )

Анна Матвеева

главное, чтоб был рядом хороший собеседник (компания) -- когда трындишь с кем-то, то и время летит быстро

Татьяна Моисеева

Журналы, кроссворды, наушники вс музыкой, игры на телефоне