Ев
Евгений

что почитать. что можно почитать чтоб время в больнице прошло незаметно

Александр Козуров

почитай дуброский интересный рассказ
или если тебе поменьше лет то 101 далматинец интересная повесть ну и поищи еще в инете_)

Александр

прочитай что нибудь что по душе) мне например интересные факты про мир, про медицину, и про космос) а ты попробуй взять разные книги на разные темы, например романы, приключенческие, фэнтэзи и т. д.)))

Игорь Семенов

Почитай к примеру " Поющие в терновнике" или " Унесённые ветром " обе части . Я лично так время коротаю.