Андрей Лихачёв "женат"

как-то незаметно прошла новость о том, что Россия возобновляет

импорт из Европы сыров и масла. запрещали громко, отменили по-тихому

Фаина Эдильбаева

Так с этим то в России как раз беда - сыр вообще делать не умеют) , а масло 90% с животными жирами и пальмовыми маслами!

Лёха Чухланцев

Пока еще нет, это один район Италии только пытается и подает заявки чтобы на них не распространялись санкции ЕС и России, но пока все на словах и бюрократической макулатуре!

Элмира Нурбай Кызы

Ссылку в студию! Иначе будем считать вас лжецом и хохло-троллем.. .
А какое дело на Украине до того, что происходит в России?
PS. Не ты ли, петрович? Начну борьбу с тобой и здесь!

Владимир Фролов

По каким СМИ прошла?

Ал
Александр

Нет пока такого не слышали !

Пырсов Вячеслав

Где прошла новость? Или такая незаметная что никто и не видел?)))))

Александр Юдин

дык политика, мать ее. будем надеяться что Европа тоже что-нить по-тихому отменит.

Лилия Наумова

жалко стало тамошних сыроваров. и них ведь детки малые

Катенька Петрова

А пока и не возобновили, тока возможно возобновят.

Dima Komartsov

Грязным делом называют =политику= ..и может быть - не случайно ?

Наталья Усачёва

Ну наверное потому-что у нас эти продукты в дефиците, поэтому и отменили по-тихому.

Dimka

Журналисты все козлы

Валерий Кан

Пока эта новость только от тебя.

Ва
Валерия

не ем сыр и масло так что до фонаря

Катя

Хотят пока, вопрос разрешить ли ЕС экспортировать теперь в Россию)