Евгений Харитонов

Украинское "высокоточное оружие" лупит по жилым кварталам и многоэтажкам Славянска? видео...

Вогонь артилерійської батареї по Слов'янську 02.07.2014http://www.youtube.com/watch?v=1it-SuKSh2Q#t=41
А если по Львову так ?

Марина

А с каких это пор, неуправляемые ракеты стали высокоточным оружием?

На
Наталья

и что дальше? твои предложения

Сергей Гончаров

да пора бы уже.

Анна Ситикова

Это намеренно делается, чтоб "туристы" назад из России не вернулись

Ольга Сидорова

Тупые ублюдки. Их бог еще накажет.

Марина

Левые фото, левые видео. Есть хоть что то схожее с реальностью?