Dghnmjygkl

Почему талибы угрожают Грузии?

Катя

за вмешательство во внутренние дела талибанства..

Александр Гром

Лезут грызуны куда Саакашвили хрен не совал))))))))))

Татьяна Соколова

«Крестоносцы» лезут не туда куда надо, так говорят Талибы.

Евгений Кудряшов

ибо грузинцы претендуют на Синай

Юлия Зыкова

Дорогая Зина, плохо работаете, уже 21 век и даже муха на мухомор не содится.. .
Видео с угрозами, подло сфбриковано холопами подлой империи, "Большевиками" из "Шулаверского комитета" и устраевает это только подлой империе, чтоб "полезные идиоты" (так называл ленин Грузинских большевиков, которых после использования расстреляли ) подняли авантюру вывода Грузинских частей от НАТО из Афганистана, для отдаления Грузии от НАТО, чтоб Грузия осталась без поддержки цивилизованных стран Европы и Америки :)))

Перешлите это ( http://natribu.org/) вашым единомышленникам, лично от меня