Елена Бокова(Гришина)

Не угрожают ли либералы Отечеству?

Степан

Либерасты всегда угрожали жизни на земле.
Это нелюди.

Марина Кончакова

Уже угроЗили.. . почти угроБили..

Ал
Александр

Я -конкретно либерально - пиздатая... я не угрожаю отечеству, я люблю его)

Костя Точкин

И сколько русских солдат ты готов за это закопать? Или ты думаешь, что ты скажешь "Руки в гору" и они будут в гору? Лучше не начинай. Хлопотное дело гражданка...

Олег Землянский

Либераха хуже хохла.

Nikitos Romantsov

А еще собаки угрожаю, медведи.. . Бабки глупые, дедки.. . Мало ли кто угрожает? Главное не бояться! 😉

Сергей

С молчаливого согласия всяких либерастов и толерастов обычно начинались всякие плохие и очень плохие вещи....

Max

Угрожают такие как вы. кто делит людей по сортам и взглядам.