Black And White Angel

Зачем Ротшильдам нужно было финансировать Гитлера ...какую пользу они хотели извлечь из этого? и почему этот факт

...замалчивается..

А=
Альберт =)

Создание сионистского государства и заработать на войне, захватив мировое господство . Получилось? Смотрите результаты

Виктория Окшина

Это факт. А польза - золото стран Европы, переданное штатам на хранение еще в 30-х и присвоенное штатами в дальнейшем.
Все просто!

Руслан Зайцев

а зачем нужно было США финансировать ИГИЛ и АЛЬ-КАИДУ? эти факты тоже умалчиваются! всё решают бабки!

Денис Нестеров

Ротшильдам? Вроде кто-то другой. Он производил оружие. Соответственно, продажи в случае войны резко подскочили.

Альбина Гасиева

Не только этому семейству. Заработать. В том числе влияние.

Та
Танюша

ему джугашвили приказал - а то гаварит пасажу к гомикам в лагерь

Мария Паршина

чтоб как принято у них грязь вершить чужими руками))),,, турки уже не те, шведы и датчане то же не пугают)))

Алина Иванова

всю жизнь так было. У Пу тоже Ротенберг в лучших друзьях.

Ольга Ковалевская

Делал ставку -на войну...