Кокетка Кокетка

Гитлеру компания ДеБирс поставляла в войну технические алмазы почему не сел Ротшильд в тюрьму ведь он повинен холокосте

Ирина Карпова

ты ещё спроси, через кого Гитлер продавал имущество евреев в 36-39 гг.!

Сергей

Шикарно сказали Дима! Тщательно евреи скрывают все эти факты. Вон, подо мной, грязная обезьяна свой чесночный хавальник разявила. Надо будет, пользуясь случаем, похезать в его широко распахнутую пасть!

Юлия Косачева

Мне нравится ход ваших мыслей 😉 Но проблема в том, что Ротшильды и организовали как Вторую мировую войну в целом, так и холокост в частности. Холокост им был нужен для создания государства Израиль на территории Палестины. В этой войне они, как обычно, финансировали ВСЕ стороны. Америку — через своих родственников Рокфеллеров (Рокенфельдеров).

Азер Заманов

Бред полнейший. Даже опровергать нет никакого желания, впрочем этого и не требуется. Доказывать что-то — задача утверждающего. В порядке ликбеза скажу только одно — компания De beers принадлежала Оппенгеймерам, а не Ротшильдам.

Луиза Никонорова

Торговали многии, а вот Маненгрейм так и остался в Финляндии