Люлек

Весь мир уважает русских и поддерживает. только укры от своей зависти бесятся.

Как им разъяснить правильные нормы поведения?

Денчик

Весь мир считает русских за быдло.

Лана Сепик

Чувак, ты походу такой один=) В России, есть хорошие люди с которыми я общался и в Украине тоже, а политические разборки, не дают право ставить всех под одну линейку!

ОК
Оксана Ковригина

Все, что вы написали, нужно писать в прошедшем времени и скажите чему завидовать? Гробят политики своих людей не считая даже для статистики.