Андрей Ткачев

Последний вопрос: зачем русские придумали интернет? Весь мир плачет

Кристина Грудинина

амеры же придумали

Ма
Марина

а скотч зачем русским показали, а? всё теперь на нём держится!

Фр
Фрррррррррр

Интернет, в объективном смысле, придумали все люди, а не люди какой-то одной национальности (да, даже не из цру, представьте себе)

Наталья Алгинина

мы виндовс придумали!
теперь интернет!!!

Денис

хyй соси

Татьяна Пепелина

Русские к изобретению интернета не имеют никакого отношения. Это американские студенты.