Алексей Воробушков

Русских стравили друг с другом на Украине, и продолжают это в Интернете, когда же мы поумнеем, весь Мир смеётся над нами

мы верим СМИ которые слушаем, россияне своим, а украинцы своим. Мы домашние животные, которые едим ту "пищу" которую нам дают, а наши выводы это отходы от употребления этой "пищи". Правду знают только е, кто участвует в транслируемых СМИ событиях.

Нина Смирнова

Над украми только Псаки не смеется...

Мария Сироткина

Скажи это ВВП.. . Ему новую империю на костях славян захотелось построить. . Показывай свою силу американским пиндосам в Африке, Азии и тд.)))))))

Оксана Григорьева

в украине воюют приезжие !!!православные наврядли будут убивать мирных людей!! ! в украине происходит принцип по американски как они уничтожали коренных жителей индейцев!!!

Дмитрий

Так умнейте, кто вам не даёт? Плохая привычка предлагать другим то чего у вас нет.

Егор Котляров

Украина мелкими шашками шла к этому последние 26 - 27 лет. Ну вот и "дошла"...

Та
Татка

Это всё такая политика путина . Пока идёт склока, очень хорошо отвлекать людей от настоящих проблем которых в России с избытком . ока это происходит, легко скрывать провальную экономическую политику . Посмотрите, даже падение рубля и закономерное повышение цен на тнп, мало кого трогают . Люди в России тупо мычат :-Украина, Бандера -фашисты . Ну, а что остаться делать украинцам? Они в ответ делают тоже самое . А правительство России, это всячески поощряет, возводя убийцу и террориста стрелкого и ему подобных, чуть ли в не народные герои .

Рома

Завтра попроси хохла отрубить тебе палец и прости его за это