Ю)
Юляшка ))))

россия провела игру зарница на черном море вопрос-а почему теперь весь мир над этим смеётся?

Татьяна Власенкова

чего брешешь говнюк

Юля Пискарева

Не )(у.... себе, ты себя всем миром возомнил.

Олег Тарураев

По-моему ты один такой смешливый

Алексей Черняев

Страх маскируют.

Юрий Селивёрстов

патаму што дураки! не понимают что нам гдеи то хоть изредка надоть ржавчину с корыт отряхнуть

Елена Дьяченко

и кто именно смеётся?

На
Настя

Я долго смеялся когда наши показывали как группы десанта стреляли с пулемета с корабля, это вообще ни в какие рамки не лезет

Сергей Нестеренко

Один свидомый еще не весь мир

Настя

А по моему очень круто, - отдать глубокой ночью (!), с борта летящего самолёта (!) приказ, и несколькими фразами поднять по тревоге около 7000(!) военных! Разве не круто?