Случайный Прохожий

Что вы делаете. чтобы наступило счастливое будущее?

Павел Братышев

знаешь.. . возможно.. . это парадоксально.. . но многие годы буквально из кожи лезла, чтобы оно наступило.. . )))
а вот последние пару лет, пришла к выводу : его приходу надо просто НЕ мешать.. . = больше НЕ мешаю = и порядок.. . данное, горячё ожидаемое будущее.. . уже буквально наступает мне на пятки.. . = это так радует !!!)))

Vasliddin Saitov

Когда лампочка перегорает, вкручиваю новую.
P.S. Это я о светлом будущем хотел сказать.

Анастасия Елисеева

да уже ничего.. . для меня оно наступило...

Елена Царькова

Я живу счастливым настоящим, а не жду будущего, которое может и не наступить

Анна Коршунова

Спрашиваю себя а что для завтра сделал я?))

Анна Коржевская

Я такими сказками не занимаюсь.

Андрей Франчак

работаю как вол, устаю как собака.

L Listiniya

Пью за Вас! Чтобы вам всем жилось хорошо!

Светлана Ананич

Что такое счастье? Оно у всех разное. Ком уто деньги, комуто машины, кто то в детях счастье видет, кого то совесть волнует, кто то путешествовать любит, ктото открытие сделать хочет, а ктото и мир захватить власть. Так что для этого надо делать - стремится к своему счастью.

Инна Зламан

Нетрезвые
россияне выходят на работу после празднования 8 марта
И
в России начинается празднование Масленицы, на масленичной неделе россияне будут есть блины, ходить в гости и просить друг у друга прощение, сжигать чучело. тех кто их непростил.

Св
Светлана

Счастлива. Пусть бы это подольше длилось.