Анастасия Жбакова

Вам не кажется что в России скоро наступит глобальный пехтинг?

Казимир Кристовский

Пущай наступает: русские люди непревзойдённые импровизаторы и комрады.

Гор Галстян

Депутат вороватый Пехтин? Сложивший полномочия? Это кирпичик построения нормального общества. Так и должно быть. Но не надо резко. Давайте по чуть-чуть. Завтра другого лжеца выгоним. И спасибо Навальному. Кстати, вчера он про некого из Совета Федерации говорил. Что гражданин Израиля.

Ал
Александр

Как вы знаете, все события в начале происходят на энерго-информационном уровне. И, т. н. ,Вами пехтинг уже произошел на НЕБЕ еще за пару недель до очередных выборов Путина. Так что скоро эссесовские выродки будут расплачиваться за свой эссесовский оргазм, как это показано в фильме "Бесславные ублюдки".

Наиль Садреев

Да уж, Дума этого созыва надолго всем запомнится