Ss
Sssss

Вы бы хотели, чтобы на земле наступил хаос, в результате какой-нибудь глобальной катастрофы?

Н*
Ната ***

Хаос - не зависит от нашего желания.

Анжелла Лукьянова

Нет, не нужно проблем или вы признаете, человек - ошибка природы ))

Ар
Артур

Почему-то все те, кто этого хотят, уверены, что уж они-то точно выживут :))))

Александр Winston

Тот кто скажет, что хочет этого, для проверки своего желания, пусть пойдёт в детский садик и представит детей, корчащихся от мучений и вопящих от ужаса.

Если это понравится, значит, действительно, ему хочется глобальной катастрофы.

Вадим Ковалев

Хотели не хотели а в 2014 году температура на Земле начнет падать - Новый мини Ледниковый Период Так что рубим дрова 🙂

Андрей Сухачев

А ты бы хотела сдохнуть? Дура.

Екатерина Захарова

Лучше покупайте теплогенераторы нашей кампании - "Тепло ХХ века" и пофиг Ледниковый период. В основе холодный термояд. Хоть на Марсе работать будут.... А экстрим. Ну это и без Апокалипсиса найти можно, щас потеплеет - в вперед!

Юлия Королькова

Я думаю никто сознательно этого не хочет, если, конечно, у человека всё нормально с головой.