Светлана

какое место на Земле можно считать самым безопасным в плане катастроф?

то есть это место:
-не подвергается затоплением, землетрясениям, вулканическим извержениям и т. д.

Михаил Шошин

Среднее Поволжье.

Галина Федорова

Марианская впадина, чем глубже, тем меньше всего там происходит.

Сергей Вансович

Середина России.

Татьяна П

А у нас тоже хорошо никаких катаклизмов, кольский полуостров.

Anton Ivanov

..не считая политических "катастроф"?...и экономических? А вам зачем?..

Наталия Бейльман

Это место-Республика Алтай.

Iroda

Урал и западная Сибирь. Когда начнутся катастрофы -
- масквичей и пидорасов просьба не беспокоить, не пустим...