Александра

Если никто на Земле не будет верить в бога, то наступит хаос и беспредел?

Или ничего существенно не изменится? Существенно ли вера в бога сдерживает от совершения неблаговидных и преступных деяний? Или за это в основном отвечают законы и страх попасть за решетку?

Я имею в виду исчезновение веры в бога не постепенно через некоторое время, а прямо завтра! То есть, сегодня в бога верят больше 50 % населения Земли, а завтра никто!

Екатерина Плотникова

а может наоборот не будет религиозной вражды и будет мир во всем мире?

Марина Варбанская

большинство людей не верят в бога

Ру
Руслан

Почему же. Просто религия изживёт своё. Её место управляющего людьми полностью займут закон и моральные нормы.
Атеисты ничуть не более склонны к преступлениям.

Сергей

наступят счастливые времена без религиозных войн

Сергей Иванов

Что то я не замечаю у себя никакого хаоса и беспредела!

Стеблянко Виктория

Ходить далеко не надо когда иеромонах илия задавил на своем мерседесе и получил 3 года общего режима за двоих людей, о чем вы говорите, мягко говоря можно убить двоих людей и сесть всего на всего три года, они слуги Бога а живут лучше чем обычные люди.
P.s страха никого нет потому то законы и за преступных деяния у нас не особо наказывают!

Олеся Пак

Раньше кто не верил называли еритиками и сжигали, спрашивается зачто? , за то что бога того кого изображают люди, нет на самом деле. Для меня есть только два божества то без чего каждое живое существо обойтись не может Тепло и вода и при этом меня аттеистом называют. А кто такой Аттеист?

Алексей

Почти все религии, говорят о том, что когда все перестанут верить в Бога, настанет Апокалипсис