Лискачев Дмитрий

Если в результате глобальной катастрофы на Земле останетесь только вы и ещё человек противоположного с вами пола, вы

Если в результате глобальной катастрофы на Земле останетесь только вы и ещё человек противоположного с вами пола, вы будете с ним заниматься сексом для продления рода человеческого (даже если этот человек вам очень сильно не нравиться, или слишком старый для вас, или уродлив) или же предпочтёте прервать род человеческий не вступив с ним (ней) в связь?

Дмитрий

я его сразу же убью и стану богом, терпеть не могу людей, а особенно детей и женщин

Яна Герасина

Какой интересный вопрос---пойду думать....

Ольга Сидорова

такая дилема при таком раскладе может возникнуть только у убежденного ананиста, или у конченного импотента. . так что как то так продлжу род людской..))

Да
Дарья

А можно заниматься сексом просто так, не продолжая род? 🙂

Сергей Тулайкин

Эт нужно оказаться в такой ситуации) ) чтоб сказать -чего бы да и как ; не знаю-но жирного бы и на пушечный выстрел не подпустила бы)

Елена Кочергина

С иностранкой (кроме восточной Европы, Франции и Германии) НИКОГДА!! !
А русские со мной ни за что не будут!

Ольга Бравикова

А какой смысл заниматься с ним сексом и рожать от него? Даже если предположить, что женщина родит и их станет трое, то дольше то как род человеческий будет продолжаться? С кем будет заниматься сексом этот ребенок и от кого будет продолжать род?

Татьяна Самошина

если ПОТЕНЦИЯ на этот момент не пострадала.

Жанна Гончарова

Надо подумать о такой глобальной проблеме

Елена Коптелова

Знaeтe paди сохpaнeния poдa чeлoвeчecкoгo я зaкpoю глaзa и буду думaть, что cплю c пpиятным мнe чeлoвeкoм.)) ) нaциoнaльнocть нe имeeт знaчeниe.