Люба Griceнко

После развода проблемы с противоположным полом . Какие шансы на положительный результат ?

Андрей Голованов

Проблемы в чем? В знакомстве? Или никто не устраивает больше? Если сложно познакомиться, так вы сразу о разводе не говорите...не ищите слишком молодых...взрослые люди гораздо понятливее относятся к разводам, так как сами сталкивались или уже наслышаны....а молодые не поймут! Если проблема в вас, вы не можете расслабиться, общаться без всяких посторонних мыслях, то скорее всего еще не время для новых знакомств...может раны еще не зажили

Алена

Только время в помощь. По себе знаю. А так, сравнивать будете с женой бывшей, не каждой женщине это понравится и не каждая это терпеть будет. Сделайте паузу. Разберитесь в себе. Очистите сердце от прошлого хлама и ВПЕРЕД!!! За новыми победами и достижениями!!!

Георгий Суханов

они у тебя похоже и до развода были

Серёга Соловьёв

Смотря в чем! Все наладится, сейчас в душе все устаканится и будут положительные результаты. Не торопитесь!