Николай Ратушняк

Дамы? А зачем вам шубы? Скоро же глобальное потепление )))

Анастасия Балыбина

Вот когда будет, тогда и откажемся от шуб:)

Светлана Павлова

в шубе дожидаться теплее...

Клавдия Фурсикова

в ожидании пригодятся.

Лида Юмашева

я сильнее хочу глобальное потепление )

Алексей Костяев

вот когда глобально потеплеет, тогда и носить их перестанем...

Яна Пушкина

так настойчиво. . они себе дорогу к шубам прокладывают. . такие страшные битвы. . какое там отопление. я иногда думаю сколько визга. . бы было. . если эти горячие сердца. . эти внутренности их на большом экране показать. . да. Армагеддон отдыхает. . тихо. в уголочке. на печке.

Яна Жданкова

Нафиг шубу! Бикини надо!!!) )
Насчет шубы- это же предрассудки, не всем она нужна;)