Евгений Муравьёв

Что такое "Пехтинг"?

Дмитрий Славкин

Течение денег России в США с помощью воров из Единой России!

Вероника Лукьянова

Пехтинг - это покупка недвижимости за рубежом членами Единой России за счет наворованных средств и средств Госдепа США.

А еще есть путинг. Тут 2 значения:

1) Путинг - митинг в поддержку Путина В. В. с участием согнанных по разнарядке работников гос. организаций;
2) Узурпация и удерживание власти коррупционно-криминальной группировкой.

Сергей Опекунов

Эх Николай, не Пехтинг, а Петинг

Андрей Долбин

От слова пет - животное! Это зло в чистом виде зло=)))

Михаил Мангибаев

Это всенародная слава