Елена Зимина

Как развивается Россия сегодня?

Татьяна Филиппова

она скорее регрессирует чем развивается

Гульпери Касумова

Нормально. Президент у нас хороший. Вот как Путин встал вместо прежнего - алкоголика, так и улучшения на лицо - преступность уменьшилась, война закончилась в Чечне, безработица уменьшилась, да много чего....

Елена Соболева

По зомбоящику все достаточно хорошо, ну почти хорошо, а в жизни, коррупция, бюрократия, разрушенные дороги и никакой демократии.

Nadyusha Belaya

Плохо развивается.

На
Наталья

не развивается

Anna Anna

Надо бы лучше, да некуда!!!!Честное слово! !
http://www.youtube.com/watch?v=y0IXZ-gL9ds

Эльвира

Россия развивается? По моему она возвращается.. . в тридцать седьмой и иже с ним года... (((

Анатолий Поляков

Медленно но верно выруливает к цели

Алексей Баканов

гнёт эта овощебаза

Сайфулло Насридинов

В реале существует несколько индустриальных центров во главе с Москоу сити и провинция. Разница между ними такая, что можно называть Москву другим государством. Индустриальные центры напоминают собой небольшое болотце, в котором всё варится согласно упрощенным традициям, моде и слухам, не покидающим пределов центра. В самой же России - запустение, вымирание, все развалено, везде развалины и разруха, люди живут за чертой бедности, процветает бартор. Люди не голодают, нет, но жить приходится крайне экономно. Производство развалено, то что создается, курируется из индустриальных центров и использует местное население в роли дешевого скота. Есть исключения, - предприятия, построенные предпринимателями из Евросоюза, сумевшими найти язык с местной администрацией. Такие предприятия редки, попасть работать на них крайне трудно. Старые здания, дороги, заводы гниют и разваливаются на куски. От отсутствия возможности лечения прогрессируют болезни, мало уделяется здоровью населения, прививкам. Ходят страшные штаммы туберкулеза и всякой дряни. Народу уже некуда печалиться, и ему просто смешно. С улабкой на лице уже принято говорить: - Как у тебя дела? - Да нормально, пока живой. Это ужас для цивилизованной страны. Впрочем к чести некоторых врачей (лично видел) работают на высоте за мизерную зарплату. Обычно в небольшом городке таких 2-3 медкулибиных. Впрочем их не забывают, ценят и почитают. В результате они, естественно, не нуждаются, несмотря на ЗП. Ну раз это раздел РВ, то можно добавить то, что от того, что знания и качество знания отошло на второй план, на почве безисходности взросло религиозное мракобесие, хлынувшее в массы, принимая уродливые и порой, античеловеческие формы.
Итого: Россия нифига не развивается, а продолжает развливаться, то что чтото достигнуто, пыль в глаза. Вооружение старое, сельского хозяйства нет, за сырье покупаем жратву в Европе (!), работать негде, проффесиональных рабочих нет, хорошей работой считается нихрена не делать и пить чай на работе и просиживать за компом штаны. Считается что рабочие физ. труда и сельского хозяйства - тупое быдло. Вообще, страшно, товарищи. Очень страшно. Я даже не знаю чем это закончится, но закончится это однозначно плохо. Однако есть люди и области, которые начинают с нуля буквально, с 19 века, но тем не менее, начинают не паразитировать, а поднимать деревни и хозяйства.. . За ними будущее России, когда весь домик из дерьма рухнет.

Фаррух Юлдашев

Россия уже приняла Сознание Кришны. За её будущее можно не беспокоится.