Елена Зимина
Елена Зимина

Как развивается Россия сегодня?

ТФ
Татьяна Филиппова

она скорее регрессирует чем развивается

ГК
Гульпери Касумова

Нормально. Президент у нас хороший. Вот как Путин встал вместо прежнего - алкоголика, так и улучшения на лицо - преступность уменьшилась, война закончилась в Чечне, безработица уменьшилась, да много чего....

ЕС
Елена Соболева

По зомбоящику все достаточно хорошо, ну почти хорошо, а в жизни, коррупция, бюрократия, разрушенные дороги и никакой демократии.

NB
Nadyusha Belaya

Плохо развивается.

На
Наталья

не развивается

Anna Anna
Anna Anna

Надо бы лучше, да некуда!!!!Честное слово! !
http://www.youtube.com/watch?v=y0IXZ-gL9ds

Эльвира
Эльвира

Россия развивается? По моему она возвращается.. . в тридцать седьмой и иже с ним года... (((

АП
Анатолий Поляков

Медленно но верно выруливает к цели

АБ
Алексей Баканов

гнёт эта овощебаза

СН
Сайфулло Насридинов

В реале существует несколько индустриальных центров во главе с Москоу сити и провинция. Разница между ними такая, что можно называть Москву другим государством. Индустриальные центры напоминают собой небольшое болотце, в котором всё варится согласно упрощенным традициям, моде и слухам, не покидающим пределов центра. В самой же России - запустение, вымирание, все развалено, везде развалины и разруха, люди живут за чертой бедности, процветает бартор. Люди не голодают, нет, но жить приходится крайне экономно. Производство развалено, то что создается, курируется из индустриальных центров и использует местное население в роли дешевого скота. Есть исключения, - предприятия, построенные предпринимателями из Евросоюза, сумевшими найти язык с местной администрацией. Такие предприятия редки, попасть работать на них крайне трудно. Старые здания, дороги, заводы гниют и разваливаются на куски. От отсутствия возможности лечения прогрессируют болезни, мало уделяется здоровью населения, прививкам. Ходят страшные штаммы туберкулеза и всякой дряни. Народу уже некуда печалиться, и ему просто смешно. С улабкой на лице уже принято говорить: - Как у тебя дела? - Да нормально, пока живой. Это ужас для цивилизованной страны. Впрочем к чести некоторых врачей (лично видел) работают на высоте за мизерную зарплату. Обычно в небольшом городке таких 2-3 медкулибиных. Впрочем их не забывают, ценят и почитают. В результате они, естественно, не нуждаются, несмотря на ЗП. Ну раз это раздел РВ, то можно добавить то, что от того, что знания и качество знания отошло на второй план, на почве безисходности взросло религиозное мракобесие, хлынувшее в массы, принимая уродливые и порой, античеловеческие формы.
Итого: Россия нифига не развивается, а продолжает развливаться, то что чтото достигнуто, пыль в глаза. Вооружение старое, сельского хозяйства нет, за сырье покупаем жратву в Европе (!), работать негде, проффесиональных рабочих нет, хорошей работой считается нихрена не делать и пить чай на работе и просиживать за компом штаны. Считается что рабочие физ. труда и сельского хозяйства - тупое быдло. Вообще, страшно, товарищи. Очень страшно. Я даже не знаю чем это закончится, но закончится это однозначно плохо. Однако есть люди и области, которые начинают с нуля буквально, с 19 века, но тем не менее, начинают не паразитировать, а поднимать деревни и хозяйства.. . За ними будущее России, когда весь домик из дерьма рухнет.

Фаррух Юлдашев
Фаррух Юлдашев

Россия уже приняла Сознание Кришны. За её будущее можно не беспокоится.

Похожие вопросы
как развивается система?
как развивается наука в современной России?
России что-то мешает развиваться ?
По какому пути развивается Россия ?
Как в России обстановка с дрифтингом? Дрифтинг развивается в России?
Кто и как развивал культ криминала в России?
в каком направлении развивается Россия?
Жизнь: либо развиваешься, либо деградируешь. Terzium non datum. Верующие развиваются вверх, к Богу. Куда развиваются атеисты
Почему только благодаря исламу Россия развивается?
Россия-духовное место, здесь надо развиваться :) распаковывайте чемоданы, мы никуда не едем :)?или все таки едим? куда?