Филиппов Вадим

как развивается система?

Виктор

Пока что деградирует. Развиваться будет тогда когда власть примет мудрый Правитель.

Марат

За видимой роскошью и развитой цивилизацией скрывается огромная пропасть, куда эта система скоро провалится.

Ал
Александра

через магнетическое притяжение

Hellen Petrovskaya

ну пару тысяч лет наза один шарлотан созадл секту, промыл мозги кучки слабоумных те повелись на красивую загробную жизнь, и спустя это время, развился религиозный бизнес по всему миру!

Даха

Постепенно, мальчик.

Олег Манжиков

по закону энтропии

Ирина Белоущенко

По законам и принципам.

Владимир Федосеев

Новая система вещей развивается уже сегодня благодаря проповеди доброй вести из Библии. Те, кто ее принимают, становятся учениками Христа и составляют ядро нового общества, которое будет жить в Новом Мире, после того, как в Армагеддоне исчезнет нынешняя система, которую образовал Сатана.

Маргарита Камынина

Система с успехом деградирует.