Роман Пушкин

Как вы развиваете отношения с Богом?

Ка
Кайрат

Шизофренией не болею.

Света Ерёмина

Господь всюду проповедовал, но не из всех уверовавших и не сразу Он устрояет Церковь Свою:

«многие.. . уверовали во имя Его. Но Сам Иисус не вверял Себя им. (Иоан. 2, 23-24).

Господь избирает и приготовляет для Церкви Своей горячо верующих:

... «позвал к Себе кого Сам хотел» (Марк. 3, 13).

Ин 14.19: ...мир уже не увидит Меня, а вы увидите.. . Ин 15.8: Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками. Ин 15.16: Не вы Меня избрали, а Я вас избрал...

Евгений Божко

С молитвами, добрыми деяниями, с уверованием к единому ВСЕВЫШНЕМУ

Павел Ливанов

Через общение. Я в молитве обращаюсь к Богу, а Он через Библию мне отвечает. Исследую Слово Бога и постоянно узнаю что-то новое о Господе и о Его намерениях и привожу свою жизнь в согласии с Его волей.

Iriska ))))

Есть много способов.
1. Личная сердечная молитва с верой.
2. Чтение Библии и размышление над ней.
3. Общение с соверующими.
4. Выполнение повелений Бога.

Ul
Ulya

Сосредоточенно и с расстановкой.

L7
Leito 7

чертовски гармонично - я его не отвлекаю, он меня не замечает )))

Павел

Если не прилагать постоянных
усилий, чтобы укреплять драгоценные
отношения с Богом, они могут ослабеть. Нужно постоянно трудиться над тем, чтобы поддерживать
тесные отношения с Творцом. Однако он помогает приближаться к нему,
давая все необходимое, чтобы развивать и поддерживать преданность ему.
Глубокая любовь к Богу будет побуждать нас на деле показывать, как глубоко мы ему преданны. Чтобы так
поступать, требуется
придерживаться хорошего распорядка: регулярно изучать Библию, "не оставлять совсесных встреч" (Евреям 10:24,25) с соверующими и делится своей верой с другими.
Поддерживать тесные отношения с Богом также поможет привычка
«непрестанно молиться» ( 1 Фессалоникийцам 5:17). Во
всем этом будет на деле проявляться преданность Богу. Если пренебрегать каким-либо из этих действий, можно духовно заболеть и стать жертвой Сатаны.

Мария Блинкова

Отношения с Богом уже находятся в сердце каждого существа ( в духе) .
Их не развивают, а очищают сознание с помощью духовных практик, так что эти отношения ставятся для данного человека -явными.

Главное в таком процессе очищения сознания - регулярное воспевание Имени Бога, следование Его заповедям и служение святым.

Oльга Aршаева

Бог неизменен!

С:
Сергей :р

да у меня девушка есть.. нафига мне такое))

Игорь Гапоненко

подхожу к его многочисленной компании с выпивкой, но знаки внимания оказываю лишь ему. после общения прошу номер. потом приглашаю выпить чашечку кофе, потом в кино, в парк погулять, ресторан. отношения развиваются, и я зову его домой. в первый раз, что бы не спугнуть наклёвывающийся перехода отношений на новый уровень, я показываю ему коллекцию марок, семейные фото и мы пьём чай с шоколадкой до вечера, вызываю ему такси. потом в тире выигрываю ему мягкую игрушку, дарю цветы. через пару дней романтики возможен и секс. а потом по накатанной 😉

Наталья Макеева

Я не верю религиозному вранью

Ок
Оксана

стараюсь не впадать в крайности

Илья Власов

глажу ухаживаю за ним присматриваю как за дитё прямо

Арам Манукян

Ставлю над Ним ксперименты

Арина

Никак. Застыли на мёртвой точке. Его что ни спроси - молчит, блин...

Леся Персидская

отношения развивают ?

Дмитрий Гусев

1) Читая его Письмо - Библию, где он рассказывает о себе, своих качествах и замысле восстановить на земле Рай.
2) Общаясь в откровенном разговоре с ним - в молитве.
3) Сотрудничая в исполнении его задания, чтобы все люди узнали о скором уничтожении зла на земле и освящении имени Отца.
1 Коринфянам 3:9
Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение.