Роман Дубец

Богу нужно религиозное стадо или постоянно развивающиеся индивидуальности?

Н-
Николай -Степанов

Жаль вас.. . Не вы нужны Богу. Бог нужен нам всем.

Евгений Миронов

Первое. Да побольше!

Сергей А

Всем по мерседесу не получится.

Св
Светлана

Богу ничего не нужно. Он создал нас свободными. Заповеди нам даны не для ограничений, а для удержания от опасности.

Мусульманин Бакылы

Бог ценит каждого человека. Но у Бога все организованно. Где нет хорошей организованности, значит есть хаос и беспорядок.

Людмила Черпалина

Иисус назвал группу своих последователей "стадом" потому что они нуждались в его руководстве на пути к Богу. Всем, кто хочет достичь одобрение Бога, нужно быть в этом "стаде". Остается только найти правильное "стадо".

Юлия Родина

Творцу надо, чтобы в каждом ЧЕЛОВЕКЕ не была растоптана Его МУДРОСТЬ!! !
1. ВЕРУЮЩИЕ совершили чудовищное непослушание Христу и погубили Его учение! Они не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37). (Это путь познания, а не веры!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)