Людмила Савченко

каково отношение бога к людям7

наивные....

Rasul Abdullayevich Bekeshov

бог в тебе спроси об этом у себя

Одинокий Волк

Бог наказывает человека за нарушение заповедей малым за большое и хранит тех, кто придерживаются строго Его заповедей.

Анна Горшкова

по заслугам

Ирина Щербина

В Библии написано: " Бог есть любовь" так почему же надо ждать от Бога плохое ? .Плохое надо ждать только от себе подобных. и они же клевещут на Бога, судят по себе.

Виктор Федоров

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16)

Алёна Свиридова

Такое же как людей к себе.

Ольга Тимошинова

Бог относится к людям с любовью, смирением и состраданием.

Яна

Бог всегда хочет щастья для людей а от них так мало веры и чистых помыслов и дел но многие этого не понимают

Костя

Бог любит всех нас

Зикрилло Хасанов

Как любящие и заботливые родители к своим детям!!