Ann __

Какова официальная цена на Бога в РПЦ?

F-
Filter -Gafiilter

Завязывайте друг мой с веществами, они вас до добра не доведут

Алексей Жулёв

Ну кому, кому ты врешь?

Дмитрий Фомичев

А Чаплин типа зазывалы: подходи, торопись, покупай живопись!

Уля Исмаилова

Дешево продали суки!

Дмитрий Соседко

Прайс лист у батюшки.

Ев
Евгения

Там хоть есть выбор, покупать или нет ...а у сектантов и протестантов и этого нет, выложи десятину, и всё и при чём каждый месяц в установленное время . Так где продают Бога и заставляют ещё покупать?