Антон Шадрин

Все мы примерно знаем расценки и доходы РПЦ. А каковы цены в мусульманстве? Иудаизме? Какие доходы?

Лизачка Колесникова

Это тайна даже для аллаха.

Новиков Роман

Не знаю, честно. Ни разу не слышала о расценках в других конфессиях и религиях, да и вообще о том, что происходит в их храмах..)

Наталья Белякова

В христианстве попы на обочине, поэтому приторговывать приходится, а индуизм и мусульманство, во всех сферах жизнедеятельности. От суда, до бюджета.

Сергей

интересно а зачем вам все это знать- вас разве родители не учили что считать деньги в чужом кошельке-не хорошо- вы свои лучше обнародуйте и займемся дружно рассчетами

Анатолий

В Узбекистане имамы живут за счет денег, которые им дают за участие в мероприятиях - похороны, рождение ребенка, свадьба и прочее. Размеры подаяний варьируют от десяти долларов и доходят до сотен долларов у именитых имамов. Свечи и прочие товары в мечети не продают 🙂 , поэтому мечети живут за счет добровольных пожертвований.

Владимир

Мы не знаем, а вот откуда вы это знаете?