Денис Ким

Где можно купить хну, которой делают временное тату? И какова её примерная цена?) ) И какова её примерная цена?))

Нелли Беляева

перманентными маркерами разрисовывайся.

Елена Кочергина

Года два назад видел в магазинчике с косметикой и бытовыми товарами. Стоил пакет что-то около 30-50 р

Елена Бардина

Купить можно в аптеке или в каком-нибудь косметическом магазине. Цена зависит от качества, производителя и от массы хны. Стоит, примерно, рублей 20-30, но это смотря где покупать.

Светлана Апешина

в любом магазине где есть косметика и стоит она рублей 20