Антон

какой фирмы лучше купить хну для тату?

Андрей Сушков

Готовая хна в тюбиках продается в магазинах, специализирующихся на индийских или африканских товарах. Она пользуется большой популярностью и идеально подходит для начинающих. Смесь в тюбиках имеет правильную консистенцию. Альтернативой ей служит самостоятельно приготовленная смесь, но прежде чем всерьез заняться этим, следует научиться отличать хну для татуажа от хны для волос. Первая светло-зеленая, очень тонкого помола, по консистенции напоминающая муку. Хна для волос содержит большие крупинки и имеет небольшие примеси. Ее цвет варьируется от темно-зеленого до серо-зеленого. С помощью качественного порошка хны можно получить рисунок красно-терракотового цвета, который по истечении нескольких дней становится коричневым. Существуют смеси на базе хны с добавлением графита, благодаря которым узор получается черным или темно-коричневым. Пасту нельзя назвать
полностью натуральной, но она оставляет на коже темный след, а рисунок
держится дольше по сравнению с традиционной хной.
Наберите в поисковике "магазин "все для тату" в таком-то городе".