Ольга Дудова

подскажите где купить черную хну для тату в Уфе?. хочу побаловать себя.. хочу побаловать себя

.хочу побаловать себя.. хочу побаловать себя

Rishat Sharipov

Интернет магазин товаров из Индии Этника
Уфа, ул. Коммунаров, 59/1
+7 (347) 298-12-90 etnika-ufa.ru

http://etnika-ufa.ru/kosmetika/nabor-dlj...

Этника» - интернет-магазин индийских товаров в Уфе. В интернет - магазине Этника представлен широкий ассортимент индийских, арабских, непальских товаров. Большинство нашего ассортимента поставляется напрямую из Индии и Непала. Наш интернет-магазин Этника может вам предложить удобные условия доставки в Уфе, а также доставку любых посылок и заказов по всей России. Оплату заказа в интернет - магазине Этника вы можете произвести с помощью банковского перевода, перевода на счет Webmoney, Киви-кошелек, а также наличными при получении курьеру и при самовывозе из точки выдачи заказов интернет - магазина Этника в Уфе. Продажа индийских товаров в Уфе – основное направление нашего интернет – магазина Этника.

У нас в Уфе вы можете купить аюрведу и средства восточной медицины ( БАДы из Индии) , модные этнические и повседневные украшения, одежду из натуральных тканей, текстиль – палантины, сумки, мешочки для джапы, панно, покрывала, также товары для йоги в наличии в Уфе. В нашем интернет - магазине Этника мы можем предложить большой ассортимент натуральной, аюрведической косметики в Уфе индийских, арабских производителей. Индийская косметика в нашем интернет – магазине косметики создана по древним рецептурам из натуральных компонентов. Вы можете купить косметику в Уфе, не выходя из дома, оформив заказ в нашем интернет - магазине и получить свой заказ уже на следующий день.

http://etnika-ufa.ru/

=====================================

Сама искала недавно....http://otvet.mail.ru/question/90718036

=====================================

"Индия" — магазин индийских товаров

Магазин работает все дни недели с 9:00 до 18:00. г. Уфа, б-р Ибрагимова, 88 (за "Огнями Уфы")

=====================================

И сейчас идет выставка-продажа Индийских товаров во Дворце Спорта на ул. Зорге....