Кристина Грудинина

Где купить хну для татуировок? Где купить хну спецмальную для тату в текстильщиках или в люблино?

Юрий Васильев

Поищи в интернете Индийские магазины в Москве. Их очень много! Обзванивай, спрашивай есть ли хна. Для волос не подойдет!

Сергей

Да для волос подойдет. Просто ее приготавливать нужно по-особому. Найди рецепт в сети.