Ан
Анатолий

Россия-духовное место, здесь надо развиваться 🙂 распаковывайте чемоданы, мы никуда не едем 🙂?или все таки едим? куда?

Татьяна Степанова

Духовные места становятся таковыми, когда в этих местах присутствуют духовные люди.
Они и создают атмосферу духовности.
Есть места где это легче сделать, есть где труднее.

Виктория Окшина

Едят обычно в рот )))

Александр Киселев

мы едем едем едем в далекие края... но вернемся на родину

Иван Ткаченко

Ну куда.. . Куда можно уехать из любимой и родной нашей матушки Руси. Везде тоска съест по Родине

Валентина Лысова

Едем искать относительного шайтана, что банкует духом.

Игорь

я никуда не еду. . мне и здесь не плохо..

Ни
Николай

Поздно, матушка.

Жизнь отдана России.

"А в роще слышится осина.
А в небе светится звезда.. .
Прости, родная Палестина.
Я не приеду никогда. "

Алексей Кузнецов

Россия большая, пока ты исколесишь всю Россию, то ты умрешь ( возможно медведи на Чукотке скушают, или собьют, или в кювет, или во владике акулы съедят и тд) Зато духовно умрешь. Да все работают, всем насрать на духовность, на праведность, на правду истину, на родину, все только жалуются, что родина такая плохая

Ни
Николай

Не. . я не куда не поеду. Моя большая Родина — Россия.
России нужно развиваться духовно.

Александр Сергеевич

Едим. Человечину.

Ольга Свибович

мы не едем, мы плавно летим сквозь время. Вместе с Россией. И развиваемся. Не спешите.

Светлана Грозненская

В России есть поговорка - "Где родился, там и пригодился". А еще - "Хорошо там где нас нет".

Алексей Лаврентьев

Я не буду отвечать на этот вопрос

Юлия

Вы едете или едите? Определитесь для начала.