Дмитрий Баев

Почему только благодаря исламу Россия развивается?

Катя Токарчук

Гастробайтеры потому что работают

Зульфия Кузнецова

Тяготение Путина к исламу и терроризму выдает в нем мусульманина.

Вероника Лопатина

Ага. И это развитие называется "деградация" )))

Azizjon

Упаси боже. Иначе как у арабов будет. Израиль бомбит у муслим намаз. Танки собирают и потом им же их продают. Какое тут развитие. Бизнес по-еврейски. Ведь Аллаха для этого и придумали, для лопушения наивных

Роман Семененко

Россия развивается благодаря жителям России и Господу Богу.

Дашутка

в обратную сторону что ли?)))))))))))

Кирилл Егоров

В какой сфере?

Татьяна

РОССИЯ-ЭТО ПРАВОСЛАВНАЯ ДЕРЖАВА И ВСЕГДА НЕЙ БУДЕТ... А ЭТА ЕРЕСЬ ИСЛАМСКАЯ ПУСТЬ ГОРИТ В АДУ!

Олеся Лосева

В России ислама как такового мизер. В основном на Кавказе. Хотите сказать что благодаря Дагестану Россия развивается?
В Татарии и Башкирии номинальный ислам. Мечетей за счет государства понастроили а молодежь туда не ходит больно.

Людмила Марченко

Ну ты ляпнешь порой...