Айгуль Яркиева

Об Исламе. Почему неверных погубит гордыня?

Почему именно гордыня?..

Светлана Федорова

Гордыня рассматривается как грех не только в Исламе но и в Христианстве..

Вячеслав

45.6 Горе всякому нечестивому вольнодумцу,
45.7 Который слышит знамения Божии, читаемы ему, и по гордости не подчиняется им, как будто он не слышал их! Порадуй его вестью о лютом наказании.
45.8 А когда он узнает какие либо из наших знамений, то обращает их в насмешку. Всем таковым будет посрамительное наказание.

Евгеша Подкопаева

Может потому что у религии рассчитанной на животных с человеческим обличаем любой свободный человек от религиозных догм гордец.

Кристина Глинова

Мусульмане сами очень горделивые