Ильдарик Гумаров

Благодаря гордыне, люди развиваются. Почему надо смирять гордыню? Гордыня есть движитель развития человека.

Ирина Котлыбулатова

Гордыня подразумавает уничижения дочтоинтсва других людей.
Гордость - другое дело.

Св
Светлана

смиряются???? что за бред? гордыня есть движение эгоизма, который не видит других, а только себя) если человек морально-нравственный, то он не будет это использовать..

Оксана Пишонина

Да? Гитлер просто был одержим манией величия. Он нас, конечно, развил бы, если бы его не смирили...