Александр Нартиков

Как вы относитесь к геям? И к признанию прав секс-меньшинств? До какой степени нужно признавать их права?

Свет Александровна

А у них какие-то особые права должны быть чтоле?

Алексей Максимов

Гей или педераст это ЗАБОЛЕВАНИЕ на генно-психическом уровне. А раз это болезнь, её надо лечить...

Супер

Отношусь толерантно, права должны быть такие, как у всех, только не считаю, что им нужно разрешить официально регистрировать брак и главное - позволять усыновлять детей.

Игорь Летов

Каждый волен в своем выборе

Михаил

Вопрос-детектор.