Al
Alexey

Общий вопрос: Каких правил и законов, каждый человек, на ваше мнение, должен придерживаться превыше всего?

Лена

Элементарный кодекс чести.... не быть мудаком

Надежда Федоркина

Был бы человек честным с самим собой и с людьми трудолюбивым универсалом с лёгкой нотой романтики

Ро
Роман

В любой ситуации оставаться человеком.

Наталья Рассказова

Не желай и не делай другому того, чего не пожелал и не сделал бы другому, не важно кому.

Неля Щабельская

Поскольку, человеческая судьба является последствием его личного, жизненного выбора, то приоритет в адекватном отношении к свободе личного выбра, и уважении к чужому жизненному выбору.

Станислав Зимин

Не делай БОЛЬНО.... Если не умеешь. Убьют. ) ...Я понимаю, что это абсолютно не тот ответ, который нужно. Просто третий час ночи)))