ДА
Джон Абрахам

Что лучше принимать: казеин или протеин? только не говорите, что все вместе лучше, это я и сам знаю.

Наталья Макеева

Это совсем разные вещи, их нельзя принимать вместе, что за бред! Протеин принимается после тренировки как спорт пит, казеин для профи на ночь, тут нельзя судить, что лучше, можно лишь сказать, что лучше гейнер или протеин и это будет не правильным, так как смысл несет в себе больше, зависит от морфов, вобщем большая дискуссия применения, для кого и как она подходит и пошло и поехало!

Витя Шаталов

Странный и нелепый вопрос, когда нужен и тот и этот протеин. Они разные и пьются в свои временные промежутки. И ещё дам подсказку: казеин - это тоже протеин.